Пятница , 19 апреля 2024

Производство корма для рыбы

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано admin.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1232
      Леонид
      Гость

      Подскажите, если я закажу у вас гранулятор, можно будет индивидуально для меня изготовить матрицы с размером отверстий меньше миллиметра?

      На сайте я увидел, что минимальный диаметр гранул на ваших грануляторах — 2, 5 мм.

      Поскольку я развожу рыбу, то задумался насчёт собственного производства корма. Рыбу я ращу от мальков до взрослых, поэтому планирую брать несколько грануляторов и несколько матриц разного диаметра.

      Что посоветуете?

    • #1233
      admin
      Участник

      Обычно производители корма для рыб предпочитают брать экструдеры, а не грануляторы, так как плотные гранулы тонут в воде, а применяя лёгкие, которые плавают на поверхности до 12 часов — легче следить за расходом корма и самим процессом кормёжки.

      Посмотрите вариант экструдера по ссылке: экструдер

      Такой экструдер может производить гранулы от 1 мм до 8 мм (шагом в 0,5 мм). Для изготовления гранул меньшего диаметра ничего предложить не можем, так как отверстия меньше 1 мм не будут пропускать сырьё и легче просто измельчить его в порошок.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.