Пятница , 29 марта 2024

Производство 1 тонны пеллет в час

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1266
      Иван
      Гость

      Добрый день!

      Смотрите я хочу заняться производством брикетов и пеллет, оборудование должно быть на максимум 1 тн готовой продукции в час, из древесных опилков, и агроотходов,
      также возможно и деревянные бруски будут, (думаю нужна будет и дробилка ) При этом сколько нужно сырья для выработки 1тн готовой продукции?(опилки, или стерня после кукурузы и пшеницы ? )
      Мне нужен весь комплекс _ дробилка_сушилка_брикетирование-гранулирование-охлаждение и упаковка !
      Вот к Вам большая просьба, собрать мне этот проэкт на бумаге с ценами на каждый узел, и общей ценой, и также сколько этот весь комплекс будет тратить эл.енергии в час?
      Я в этом пока мало понимаю, поэтому , извините если задаю дурные вопросы.
      У меня есть желание и средства этим заниматься .

      Заранее благодарен !

    • #1274
      admin
      Участник

      По ссылкам ниже находится несколько проектов полноценных линий
      по производству 1-2 тонн пеллет в час и один вариант линии по производству 500 кг брикетов в час.
      «Расписанные на бумаге» проекты направлены вам на почту. Также посмотрите информацию по многофункциональной машине по производству пеллет и брикетов.

      Обратите внимание, что данное предложение не является окончательным, а представлено вам для ознакомления с возможными наборами оборудования и стоимостью на каждый узел в отдельности.

      Подбор оборудования в линию осуществляется индивидуально для каждого клиента с учётом множества факторов:
      1. Особенности сырья (макс. размер загружаемого сырья, влажность)
      2. Требуемая производительность линии
      3. Пожелания по комплектации.

      По вашим вопросам:
      сколько нужно сырья для выработки 1тн готовой продукции?
      Зависит от влажности исходного сырья. На выходе пеллеты и брикеты сухие, поэтому весят меньше, чем изначальное сырьё и занимают гораздо меньше объёма (благодаря прессовке)
      дробилка_сушилка_брикетирование-гранулирование-охлаждение и упаковка
      1) Для подбора оптимальных моделей дробилки и сушилки — требуются параметры сырья на входе: размеры и влажность.
      2) Вы хотите и гранулятор и брикетёр? Или многофункциональную машину, которая производит и то и другое?
      3) Как хотите упаковывать готовый продукт?

      Ожидаем от вас ответ примерно такого вида:

      Сырьё: опилки, деревянные бруски, солома, стебли…
      Макс. диаметр брусков- …, макс. длина соломы -…
      Макс. влажность — …
      На выходе хотим получать:…

      Если есть дополнительные вопросы — спрашивайте.
      Для детальной проработки запроса — направьте нам свой развёрнутый запрос.

    • #1275
      Гардин
      Гость

      1)сколько нужно сырья для выработки 1тн готовой продукции?
      Это я понял! Я хочу примерно понять 1тн прод.= 7-10 м3 опилок (влага 15-20%)?

      2) Вы хотите и гранулятор и брикетёр?
      Можно отдельно и то и другое мне выслать, и многофункциональную, что лучше вообще брать ? Что спецы в этом деле берут?

      3) Как хотите упаковывать готовый продукт?
      А какие есть стандартные виды упаковок делает какое оборудование? если можно в картинках.


      4)Ожидаем от вас ответ примерно такого вида:

      Макс. диаметр брусков-до 10 см …, макс. длина соломы -1 метр
      Макс. влажность — 25%
      На выходе хотим получать: брикеты, пеллеты (или что тут имелось в виду ?)

    • #1277
      admin
      Участник

      Я хочу примерно понять 1тн прод.= 7-10 м3 опилок (влага 15-20%)?

      Это дело практики. Точные цифры зависят от многих факторов. В первую очередь — от сырья.

      Можно отдельно и то и другое мне выслать, и многофункциональную, что лучше вообще брать ? Что спецы в этом деле берут?

      Я уже направила вам информацию по прессам для брикетирования, грануляторам и даже по машине для производства пеллет и брикетов. Подробнее о грануляторах — можно почитать на этом сайте, подробнее о китайских брикетёрах — сайт peletirovanie.ru , подробнее о машинах по производству брикетов из Чехии — сайт briquetting.ru

      Дублирую информацию также вам на почту.

      Спецы берут то, что им нужно производить.
      Кому нужно производить пеллеты или корм для животных — берут грануляторы. Кто занимается производством топливных и угольных брикетов — берут брикетёры. В прикреплённых файлах вам на почту также направляю общую информацию по производству брикетов и пеллет.

      А и какие есть стандартные виды упаковок делает какое оборудование? если можно в картинках.

      Стандартная упаковка пеллет — мешки от 10 кг. Такая машина состоит из бункера-накопителя и дозатора. На почту вам направлено видео работы такого упаковочного оборудования.
      Стандартная упаковка брикетов — термоплёнка:
      брикет в термоплёнке

      Обратите внимание, что мы направили вам общую информацию по оборудованию, которое предлагает завод. Так как завод большой и запросов приходит много — то специалисты отвечают на конкретные вопросы по конкретным линиям. Для детальной проработки вашего запроса — требуется сначала определиться с тем — что вам нужно.

      Ожидаем ваше решение по выбору оборудования: линия по производству пеллет, линия по производству брикетов или всё-таки линия с возможность производить и то и другое.
      Направьте нам свой подробный запрос.

    • #1902
      Валентина
      Гость

      Здравствуйте!

      Меня интересует оборудование ( гранулятор) для производства пеллет из опилок хвойных пород По мощности от 1-1,5 т в час. Желательно барабанный. Характеристики, надежность, Цена . Как можно приобрести . Производство в Вологодской области. Если можно видео.

      Спасибо.

    • #1907
      Поддержка
      Хранитель

      Сбросили вам примеры линий и отдельных машин по электронной почте.

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.