Четверг , 28 марта 2024

Ответ в теме: Линия по производству древесных гранул

#978
Поддержка
Хранитель

Но мы бы хотели получить еще более детальную информацию по представленному оборудованию.

Мы постараемся предоставить как можно более развернутую информацию по этому вопросу и дадим вам знать. Дальше вам нужно будет задавать конкретные вопросы, чтобы было ясно что именно уточнить или изменить в проекте.
В любом случае линия для производства пеллет корректируется под заказчика, то есть что-то усиливается, а от каких-то элементов отказываются или меняют их на другие под свою специфику. Вчера вам был направлен типовой проект завода, рассчитанного для поставки в сентябре. Идея была в том, чтобы дать вам возможность ознакомиться с достаточно точным расчетом, а окончательно все уже посчитать под вашу специфику и ближе к моменту реального размещения заказа.

2) Перед заказом, мы бы хотели посмотреть на это оборудование для производства пеллет лично
(как говориться, пощупать товар). Желательно, что бы оно было представлено, где нибудь в Европе или России, но если нет такой возможности, мы согласны прилететь в Китай.

Без проблем. Мы обсудим возможность демонстрации линии у кого-нибудь из заказчиков или поможем с организацией поездки в Китай. Мы прекрасно понимаем, что вы захотите познакомиться с руководством завода и четко видеть, что вы приобретаете и с кем имеете дело.
Ниже несколько фотографий.

Завод по производству пеллет с производительностью 1 тонна/час в Таиланде.

Line-Thailand_1MT

Завод по производству пеллет с производительностью 6 тонна/час во Вьетнаме.

Line-Serbia_3MT

Завод по изготовлению пеллет с производительностью 6 тонн/час в Китае.

Line-China_6MT

Завод по изготовлению пеллет с производительностью 2 тонны/час в Австралии.Line-Australia_2MT

 

Возможно, кто-нибудь из Ваших предыдущих клиентов не откажет в том, что бы осмотреть оборудование.

Это всегда непредсказуемо, поскольку заказчики люди разные и зачастую могут реагировать на просьбу запустить кого-то к ним на производство неожиданно. Недавно я обратился к одному старому заказчику с просьбой продемонстрировать без пяти минут покупателю оборудование по производству брикетов и получил примерно такой ответ: «… мне выращивать конкурентов резона нет, тем более их еще консультировать хоть и из другого региона …».  Однако я уверен, что будет найдена возможность демонстрации вам оборудования в работе.

3) Мы бы хотели ознакомиться с договором на покупку всей представленной линии.

На e-mail отправлен типовой договор, который обычно используется для поставок недорого оборудования.
Для оборудования на полмиллиона долларов обычно составляют договор более тщательно с прописыванием всех условий, расхождений и соответствующей ответственности.

Кроме того меняются условия платежа и т.п. Ну это уже вопросы второго плана. Главное, чтобы вам подошла линия после углубленного с ней ознакомления.