Четверг , 18 апреля 2024

Ответ в теме: Стоимость гранулятора ZLSP R-TYPE (НЕПОДВИЖНАЯ МАТРИЦА)

#956
admin
Участник

Раз вопросов всё больше — значит будем разбираться по порядку:

1. Вас интересует гранулятор для производства 200-300 кг топливных пеллет диаметром 8 мм из опилок.

2. Для этих целей вам подходят следующие модели грануляторов:

С плоской стабильной матрицей:
с простым электромотором ZLSP 300B
с электромотором со вложением ZLSP 300C
с дизельным мотором ZLSP 300A
работающий от ВОМ ZLSP 300P
С плоской вращающейся матрицей:
с электромотором ZLSP 300B
с дизельным мотором ZLSP 300A

3. Да, можно заказать без двигателя.

4. В зависимости от сырья, модель ZLSP260 будет производить от 160 до 250kg пеллет в час, но вряд ли 300.
Текущая цена гранулятора ZLSP 260A (дизель) — USD 3190.00;
Текущая цена гранулятора ZLSP 260P(ВОМ) — 1590 USD на условиях FOB китайский порт
Стоимость указана по состоянию на март 2015.

5. Вы заказываете оборудование у завода в Китае. Доставить его можно разными способами. У завода нет каких-либо предпочтений по способу доставки. Про Москву шло упоминание с позиций, что есть возможность привезти груз в сотрудничестве с российским транспортником, который способен оказать сервис доставки под ключ с оплатой за рубли. Можете воспользоваться услугами своего транспортника, который сможет оказать вам близкий набор услуг. Сам же завод поставляет на ограниченном списке базисов Инкотермс. В основном поставка идет до ближайшего порта или границы перехода. В вашем случае — лучшим на первый взгляд вариантом может показаться доставка ж\д вагоном на базисе DAP Забайкальск (так как у вас нет моря рядом), но по опыту работы с подобными заказами — это может занять слишком много времени, потому что с таким малогабаритным оборудованием, чтобы полностью заполнить 20футовый вагон придётся ждать месяца 2 а то и больше. Поэтому идеальным вариантом в вашем случае является всё-таки транспортная фирма. Вы можете задать задачку по доставке груза из Китая сразу нескольким фирмам (предварительный расчёт обычно производится бесплатно) и посмотреть где дешевле/быстрее/удобнее для вас.

6. Порядок дальнейших действий с вашей стороны:

1. Выберите модель гранулятора, наиболее точно соответствующую вам по производительности (всё-таки ZLSP260 или ZLSP300?)
2. Решите какой мотор вам больше всего подходит (или всё-таки без него)
3. Определитесь с базисом поставки и транспортной фирмой (чтобы было проще, если вы будете работать через компанию «Максилог», — сразу при контакте с ними укажите, что вас направили мы. Таким образом, они уже будут знать о каком заводе в Китае идёт речь и предоставят вам проработанную схему заказа.)