Вторник , 16 апреля 2024

Ответ в теме: Мобильный завод для пеллет

#864
admin
Участник

Мобильные заводы предназначены для оперативного выезда на место сбора сырья (поле, лесопилка, цех по изготовлению деревянных изделий и т.п.), поэтому в установку входит минимальный набор оборудования. Существуют определённые требования к исходному сырью для осуществления корректной работы мобильной линии по производству пеллет: максимальный размер частиц (примерно 5 мм); влажность (оптимально — 15%). Если нет уверенности, в том, что у Вас будет доступ к уже подготовленному сырью — возможно нужно обеспечить к мобильному заводу дополнительное оборудование (например сушилку, дробилку или молотковую мельницу). Всё зависит от конкретных обстоятельств, на сайте представлены стандартные решения, но под заказ завод может укомплектовать мобильную линию дополнительным оборудованием.
К преимуществам мобильных заводов относится компактность и собственно мобильность, но стационарные заводы/линии выигрывают по комплектации, так как втиснуть, например, 12 метровую сушилку компактно никак не получится.
Для получение цены на оборудование для гранулирования и более подробной проработки вашего вопроса — отправьте нам детальный запрос с вашими требованиями к оборудованию.