Пятница , 19 апреля 2024

Ответ в теме: Производство 1 тонны пеллет в час

#1277
admin
Участник

Я хочу примерно понять 1тн прод.= 7-10 м3 опилок (влага 15-20%)?

Это дело практики. Точные цифры зависят от многих факторов. В первую очередь — от сырья.

Можно отдельно и то и другое мне выслать, и многофункциональную, что лучше вообще брать ? Что спецы в этом деле берут?

Я уже направила вам информацию по прессам для брикетирования, грануляторам и даже по машине для производства пеллет и брикетов. Подробнее о грануляторах — можно почитать на этом сайте, подробнее о китайских брикетёрах — сайт peletirovanie.ru , подробнее о машинах по производству брикетов из Чехии — сайт briquetting.ru

Дублирую информацию также вам на почту.

Спецы берут то, что им нужно производить.
Кому нужно производить пеллеты или корм для животных — берут грануляторы. Кто занимается производством топливных и угольных брикетов — берут брикетёры. В прикреплённых файлах вам на почту также направляю общую информацию по производству брикетов и пеллет.

А и какие есть стандартные виды упаковок делает какое оборудование? если можно в картинках.

Стандартная упаковка пеллет — мешки от 10 кг. Такая машина состоит из бункера-накопителя и дозатора. На почту вам направлено видео работы такого упаковочного оборудования.
Стандартная упаковка брикетов — термоплёнка:
брикет в термоплёнке

Обратите внимание, что мы направили вам общую информацию по оборудованию, которое предлагает завод. Так как завод большой и запросов приходит много — то специалисты отвечают на конкретные вопросы по конкретным линиям. Для детальной проработки вашего запроса — требуется сначала определиться с тем — что вам нужно.

Ожидаем ваше решение по выбору оборудования: линия по производству пеллет, линия по производству брикетов или всё-таки линия с возможность производить и то и другое.
Направьте нам свой подробный запрос.